Ключевой темой Форума станет «Промышленный туризм как креативный маркетинг региона», в ходе которого запланирована обширная деловая программа, в том числе:
– кейс-сессия «Туризм и бизнес – думаем оригинально. Как это работает?»;
– экспертная сессия «Промышленный EVENT. Креатив на заводе»;
– круглые столы «Промтуризм – эффективный инструмент продвижения бренда и решения бизнес-задач» после проведения практической производственной экскурсии на крупных промышленных предприятиях региона.
Кроме того, в рамках деловой программы Форума автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» запланировано проведение Всероссийского Акселератора по промышленному туризму.
Приглашаем представителей туристской отрасли к участию в Форуме. Электронная регистрация участников и посетителей, а также программа Форума и отдельных мероприятий размещены на сайте: http://greatural.info.
Контактное лицо: Прокудина Анастасия Евгеньевна, тел. +7(922)104-12-39, электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.