Во всех почтовых отделениях Динского района открыта льготная подписка на газеты «Трибуна» и «Кубанские новости» на 1 полугодие 2022 года.

С 1 по 31 августа вы можете оформить досрочную подписку на газету «Трибуна» (индекс П6566) по цене 598,14 рубля за полный комплект на 6 месяцев. Кроме того, оформить офисную подписку на газету можно в редакции по адресу: ст. Динская, ул. Калинина, 49, 2 этаж. Стоимость такой подписки составит 582 рубля. При этом забирать газету вы будете в редакции по четвергам. А если вы желаете стать подписчиком «Трибуны», не выходя из дома, заходите на сайт «Почты России» www.pochta.ru и оформляйте подписку онлайн, указав ФИО и адрес доставки.

На краевую газету «Кубанские новости» можно подписаться в любом отделении связи Динского почтамта и у почтальонов по следующим льготным ценам:

- еженедельник (индекс П1074) – 464,86 руб.

- ежедневник (индекс П1097) – 1042,38 руб.